Главная Новости Вниманию профессорско-преподавательского состава ЯГТУ!

Вниманию профессорско-преподавательского состава ЯГТУ!

Уважаемые коллеги! 1 февраля 2013 года в 10:00 в Учебном Центре ООО «ЯВА» состоится восьмая бесплатная информационно-практическая конференция «Вопросы использования СПС КонсультантПлюс в обучении студентов».

Цель конференции:

1. Знакомство с новыми возможностями СПС КонсультантПлюс.
  2. Обмен опытом преподавателей учебных заведений по использованию систем КонсультантПлюс в педагогической и научной деятельностях.
  3. Награждение преподавателей - победителей конкурса для преподавателей по обучению студентов СПС КонсультантПлюс.
  4. Обсуждение вопросов, связанных с использованием справочно-правовой системы КонсультантПлюс в учебных заведениях.

Конференция состоится 1 февраля 2013 года в 10:00 в Учебном Центре ООО «ЯВА», расположенном по адресу: г. Ярославль, ул. Ушинского 6а.

Запись на семинар по телефону горячей линии: (4852) 73-01-06.

21 января 2013 г.