Главная Новости Успехи на Олимпиаде «Информационные технологии в сложных системах»

Успехи на Олимпиаде «Информационные технологии в сложных системах»

Студенты-третьекурсники ЯГТУ, обучающиеся на направлении 08.03.01 «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство», приняли участие во всероссийской студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиаде инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» и завоевали призовые места!

После успешного прохождения дистанционного отборочного тура, студенты Лыгин А.В и Косяков А.Ю. были приглашены на заключительный этап олимпиады в Поволжской государственный технологический университет в г. Йошкар-Ола.

В результате проведения заключительного этапа олимпиады по профильным предметам направления «строительство» наши студенты заняли 2 и 3 место в группе «Сложные системы в архитектуре и строительстве» и стали победителями олимпиады.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов в учебе и научной деятельности.

Деканат АСФ

17 января 2017 г.